Turnverein Attiswil Rotating Header Image

Resultate Jugi

Resultate Jugitag, Oberbipp

6/7-jährig
11. Cristian Gulizia mi Diplom
26. Linus Hirsbrunner

8-jährig
17. Felix Fiechter mit Diplom

9-jährig
50. Jan Hirsbrunner

10-jährig
2. Jonas Müller mit Diplom

11-jährig
50. Kilian Ryf

12-jährig
1.Nico Widiez mit Diplom

13-jährig
9. Jan Siegenthaler mit Diplom

15-jährig
1.Kilian Rohn mit Diplom

16/17-jährig
2. Lars Hohl mit Diplom
12. Raphael Ryf
33. Michael Hohl

 

Unihockey: 4. Rang

Dr Schnäuscht Jura-Süd-Füessler

Freitag, 19. Mai 2017

Gesamtrangliste Sprint
Gesamtrangliste Wurf

Die schnällschte Oberaargauer 2017

Kategorie: U16 M (2002)

80m
2. Tschumi Michael (10.07)
3. Ruskus Menno (10.56)

Speer 600gr
4. Tschumi Michael (17.60)

Kategorie: U16 W (2002)

80m
Vorlauf Morgan Nina (12.26)

Kategorie: U12 W (2006)

60m
Vorlauf Berisha Gresa (10.65)

Ball 200g
4. Berisha Gresa (26.96)

Kategorie: U12 M (2007)

60m
2. Müller Jonas (9,75)

1000m
6. Müller Jonas (3.55)

Ball 200g
2. Müller Jonas (28.06)

Kategorie: U10 M (2008)

50m
Vorlauf Hirsbrunner Jan (9.89)

1000m
6. Hirsbrunner Jan (4.28)

Ball 200g
12. Hirsbrunner Jan (14.86)

Kategorie: U10M (2010)

50m
3. Hirsbrunner Linus (10.36)

Ball
9. Hirsbrunner Linus (6.49)

IMG-20170507-WA0005 IMG-20170507-WA0007 IMG-20170507-WA0006

 

 

 

 

 

 

Jugitag Melchnau

Samstag, 6. Juni 2015

Klicke hier für die Gesamtrangliste

 

Schnäuscht Jura-Süd-Füessler

Freitag, 8. Mai 2015

Klicke hier für die Gesamtrangliste Wurf

Klicke hier für die Gesamtrangliste Sprint

 

Schnällscht Oberaargauer

2012

Läufe

Rang Name Jg Disziplin Leistung
2. Kurth Kim 05 1000 m 4:50.46
1. Tschumie Julie 99 60 m 8.24
3. Lang Selina 99 60 m 8.45
1. Mägli Carmen 98 80 m 11.32
3. Scheidegger Marian 97 1000 m 3:50.28
2. Zumstein Alex 04 1000 m 4:08.90
3. Allenbach Marc 99 60 m 8.77

Wurfcup

Rang Name Jg Disziplin Leistung
1. Mägli Carmen 98 Speer 400 g 38.25 m
3. Widiez Nico 05 Ball 200 g 15.67 m
3. Siegenthaler Jan 04 Ball 200 g 19.73 m
2. Meyer Lars 99 Ball 200 g 55.17 m

Gesamtrangliste Schnällscht Oberaargauer